Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Жара на дороге 3D онлайн

Категория: 3D | 14 мая 2013 | Просмотров: 11639
Жара на дороге 3D Online игра «Жара на дороге 3D» (англ. Heat The Road 3D) - гонки!
 Автомобилисты и мотоциклисты – извечное противостояние на дороге! Водители машин всегда небрежно относились к своим двухколесным товарищам, и просто-таки не замечают их на дороге!
 Почувствовать на себе подобное неуважение можно и в этой игре! Управляя мотоциклом, Вам нужно добраться до финиша по узкой трассе, полной препятствий и сумасшедших автомобилистов, которые виляют так, будто нарочно хотят преградить Вам дорогу.
 Грамотно лавируйте между авто, стараясь наперед угадать их маневры – ну а изредка валяющиеся на дороге деньги станут для  Вас приятной компенсацией за всю эту нервотрепку!

 Управление «стрелками». - 3.98 Мб



Проголосовало: 76
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта