Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Смертельная давка онлайн

Категория: 3D | 13 июня 2013 | Просмотров: 12334
Смертельная давка Смертельная давка (англ. Dead Tread) - крутые зомби-апокалиптические 3D-гонки!
 Наступление зомби-апокалипсиса вовсе не означает, что владельцы монстро-мобилей должны отказываться от любимых гонок на своих стероидных тачках. И пусть трасса заполнена блуждающими пожирателями мозгов – они лишь добавят адреналина всем участникам этих смертельных заездов. А еще сбитые зомби добавляют Вам уровень нитро, поэтому при правильной езде от них больше пользы, чем вреда!
 В флеш игре есть несколько видов трасс – заезд на время или наперегонки с другими участниками.
 Еще одной особенностью игры является отличная графика и реалистичные спецэффекты – кровищи будет так много, что лучше убрать от экрана детей и слабонервных.

 Управление: «стрелки/WASD + пробел». - 6.27 Мб
 16+



Проголосовало: 71
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта