Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Добытчик руды 3D онлайн

Категория: 3D | 29 декабря 2014 | Просмотров: 5682
Добытчик руды 3D Добытчик руды 3D (англ. 3D Miner) – стратегическая игра-кликер, в которой вы не только освоите основные шахтерские навыки, но и научитесь собирать команду для постоянной добычи руды, способную принести вам огромную прибыль. С самого начала прохождения, вам будет доступна лишь тренировочная кирка. С помощью нее вы должны будете набить первый капитал, а затем потихоньку нанимать и развивать рабочих, дабы, в конце концов, перейти на более выгодное место для добычи руды и хорошенько там заработать. В процессе дробления различных каменных глыб, вы сможете получить уникальные материалы, которые позже позволят вам создать новые более эффективные инструменты для вашей работы. Среди особенностей геймплея стоит отметить тщательно продуманный игровой процесс с множеством элементов, а также трехмерную графику.

 Управление: Мышь – работа киркой, взаимодействие с игровыми элементами. - 16.2 Мб
 10+





Проголосовало: 29
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта