Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Атака зомби 3D онлайн

Категория: 3D | 29 декабря 2014 | Просмотров: 16620
Атака зомби 3D Атака зомби 3D – отличный тремерный экшен, который может легко сравниться с любыми современными играми. С самого начала его прохождения вы столкнетесь с полчищами монстров, которые попытаются убить вас, загнав в очередной угол игровой локации. Для того чтобы уничтожить их, вы сможете воспользоваться различными видами оружия, которые найдете внутри транспортных средств, на крыше зданий и просто на земле. Кроме этого в игре предусмотрена возможность управления транспортными средствами. Она позволит вам оторваться от противников, уничтожить их при помощи тарана или же просто получить удовольствие от поездки. Стоит отметить, что кроме наземных видов транспорта, в онлайн игре можно полетать и на настоящем вертолете. Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, E – взять, использовать, сесть за руль транспортного средства, Мышь – обзор, прицеливание, выстрел, Правая кнопка мыши – прицел, Цифры – выбор оружия, Esc - меню. - 56.4 Мб
 10+





Проголосовало: 83
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта