Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Скорая помощь 3D онлайн

Категория: 3D | 5 января 2015 | Просмотров: 8324
Скорая помощь 3D Скорая помощь 3D (англ. Ambulance rush 3D) – трехмерный симулятор, который познакомит вас с работой скорой помощи. Управляя автомобилем службы спасения, вы должны будете раз за разом отправляться на вызовы и максимально быстро доставлять пациентов в одну из ближайших клиник. Обратите внимание на то, что в то время как вы забираете больного, начинается отсчет на специальном таймере. Вы должны успеть пока не истечет отведенное время, иначе вы рискуете потерять работу, а значит – придется начинать online игру заново. Среди особенностей геймплея стоит отметить денежные поощрения, которые вы будете получать за каждое удачно выполненное задание. Они позволят вам постепенно сменить место работы на более выгодное и интересное.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – задний ход, Пробел – ручной тормоз, Вправо/Влево – поворот. - 17.1 Мб
 9+





Проголосовало: 29
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта