Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Склад Ерла онлайн

Категория: 3D | 12 февраля 2015 | Просмотров: 3201
Склад Ерла Склад Ерла (англ. Earl’s Warehouse) – фантастическая игра, в которой вы сможете решать непростые задачи, будучи в роли самого настоящего робота. Главная цель каждого уровня – перемещение ящиков на конвейер. Для того чтобы выполнить свою миссию, вам придется обходить препятствия, используя для этого умелое управление или же вспомогательные объекты, которые наверняка найдутся под рукой. Среди особенностей геймплея стоит отметить наличие различных физических свойству у объектов, которые придется учитывать для того, чтобы добраться до ключевых точек каждого этапа.

 Управление: W, A, S, D – передвижение робота, Мышь – взаимодействие с объектами, Пробел – прыжок. - 9.32 Мб
 8+





Проголосовало: 6
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта