Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Пожарная машина 3D онлайн

Категория: 3D | 25 февраля 2015 | Просмотров: 14097
Пожарная машина 3D Пожарная машина 3D (англ. 3D Firefighter) – трехмерная аркада, посвященная парковке пожарной машины. В каждом из уровней этой online игры вам предстоит перегнать транспорт пожарной бригады от его начального местоположения до обозначенной зоны. На выполнение этой задачи вам будет дано строго ограниченное время, что стоит учитывать тем, кто не уверен в своем навыке вождения. Среди особенностей геймплея стоит отметить наличие достаточно большого количества уровней, а также возможность выбора любого из них без необходимости прохождения всех предыдущих этапов.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – задний ход, Вправо/Влево – поворот, Пробел – ручной тормоз, Мышь – смена точки обзора. - 18.1 Мб
 8+





Проголосовало: 39
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта