Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Тест-драйв 3D: Феррари онлайн

Категория: 3D | 25 февраля 2015 | Просмотров: 20831
Тест-драйв 3D: Феррари Тест-драйв 3D: Феррари – симулятор езды на феррари, который позволит вам поближе познакомиться с этой моделью автомобиля, оценить ее возможности, проверить характеристики, опробовать удобство управления, а также увидеть, как выглядит салон машины изнутри. Обратите внимание на таймер, который включиться сразу же после начала игры. Его время рассчитано на то, чтобы вы смогли пройти тестовую трассу, привыкнув к скоростным особенностям феррари. К особенностям геймплея стоит отнести детализированную трехмерную графику, а также возможность повреждений корпуса в результате различных видов аварий.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – задний ход, Вправо/Влево – поворот руля, Пробел – ручной тормоз, Enter – старт, Мышь – обзор, С – сменить вид камеры. - 14.5 Мб
 14+





Проголосовало: 132
КОММЕНТАРИИ:
26 октября 2016 11:46
Стас
Бестолковая игра





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта