Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Спец-операция 3D онлайн

Категория: 3D | 18 марта 2015 | Просмотров: 59623
Спец-операция 3D Спец-операция 3D (англ. Special strike operations) – трехмерный шутер, сделанный в лучших традициях жанра. В этой online игре вы сможете почувствовать себя в полноценном трехмерном мире с продуманной механикой и отличными спецэффектами. Вашей главной задачей в ней будет убийство всех террористов, которые приблизятся к вам или попытаются нанести удар с расстояния. Для того чтобы устранить врагов вы сможете воспользоваться различными видами оружия, отличающимися не только по внешнему виду, но и по особенностям работы. Стоит отметить тот факт, что в каждом из уровней вы сможете воспользоваться лишь одним типом оружия, что наверняка оценят многие пользователи, желающие поближе познакомиться с современным арсеналом.

 Управление: Мышь – обзор, стрельба, R – перезарядка. - 11 Мб
 8+


Проголосовало: 236
КОММЕНТАРИИ:
30 июля 2016 12:34
динамит
6/10





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта