Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Керлинг 3D онлайн

Категория: 3D | 19 марта 2015 | Просмотров: 3422
Керлинг 3D Керлинг 3D – трехмерная игра, которая позволит вам стать участником чемпионата по керлингу. Используя возможность изменения направления и силы запуска спортивного снаряда, вам предстоит отправить каждый из них в отмеченные области на игровом поле. Как только они закончатся, вы сможете увидеть результаты своих стараний. Для того чтобы получить максимальное количество бонусов старайтесь избежать попадания снарядов за пределы очерченной области. Среди особенностей геймплея стоит отметить качественную трехмерную визуализацию и отлично реализованную механику.

 Управление: Мышь – направление и сила запуска спортивного снаряда. - 7.86 Мб
 8+


Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта