Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Королевская стража 3D онлайн

Категория: 3D | 28 июня 2016 | Просмотров: 2945
Королевская стража 3D Королевская стража 3D (Kings Guard) – трехмерная стратегия на движке Unity3D. Средневековый мир – место, где не прекращаются кровопролитные бои за власть. Будучи во главе личной охраны самого короля, вы должны будете уничтожить любого, кто посягнет на его жизнь. В каждом из уровней вам предстоит выставить бойцов по периметру, чтобы они смогли эффективно справляться с постоянно наступающей вражеской армией. Как это сделать? Решать вам. Учите, что каждый юнит в онлайн игре обладает уникальными способностями. Заработанные бонусы за каждый этап вы сможете потратить на покупку мощных боевых заклинаний или улучшение экипировки солдат. Старайтесь сбалансированно развиваться, чтобы иметь возможность задействовать против врага не только грубую физическую силу, но и серьезную боевую магию. Для начала игры выберите «Guest Mode». Мышь – взаимодействие с объектами. (24,0 Мб)




Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта