Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Космо-гонщик 3D: Пробег по планетам онлайн

Категория: 3D | 16 августа 2016 | Просмотров: 1409
Космо-гонщик 3D: Пробег по планетам Космо-гонщик 3D: Пробег по планетам (англ. Planet Racer) – фантастическая леталка, которая позволит вам стать участником весьма необычной гонки. Вашей главной задачей будет не столько опередить соперников, сколько как можно дольше продержаться на трассе. Сделать это будет достаточно сложно, ведь истребитель будет лететь на огромной скорости, а перед ним будут быстро появляться различные препятствия. Главной особенностью геймплея является необходимость пополнять топливо. Для того чтобы долить в бак еще немного горючего, вам следует подбирать специальные элементы. В сложных ситуациях воспользуйтесь замедлением времени, иначе рискуете попасть в аварию. Управление в онлайн игре: Вправо/Влево – поворот истребителя, Пробел – замедление времени. (16,4 Мб)




Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта