Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Полицейская суперпогоня 3D онлайн

Категория: 3D, Полиция (погоня) | 9 октября 2016 | Просмотров: 3515
онлайн игра Полицейская суперпогоня Полицейская суперпогоня (англ.Super Police Persuit) – увлекательная online игра из жанра гонок. В гонках мы привыкли, что мы превышаем скорость и за нами гонится патруль. А что если в этот раз ты будешь полицией, и тебе нужно догнать и выбить из гонки нарушителей? Отправляйся на трассу, и обгони всех своих соперников, попутно сбивая их с пути. Управляй машиной при помощи «стрелочек», нажав на клавишу «ctrl» ты используешь нитро. Будь первым, получи золотую медаль и сбей как можно больше нарушителей! - 7.3 Мб


Проголосовало: 14
КОММЕНТАРИИ:
1 апреля 2017 12:36
fedot
Замечательная выдалась гонка, очень порадовали: графикаигры, понятное и простое управление, эпичные столкновения и конечно жедрайвовый и качевый саунд
31 марта 2017 11:39
Bourne
Эта игра очень похожа на серию NFS, графика для флэш игры очень хорошая, есть даже неплохая физическая модель поведения автомобиля. Играем в нее вместе с сыном :)





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта