Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Приключения Buttlock (Adventures of Buttlock) онлайн

Категория: Экшн, Зомби | 10 сентября 2011 | Просмотров: 8847
Приключения Buttlock (Adventures of Buttlock)  флеш игра Приключения ButtlockFlash игра "Приключения Buttlock" (Adventures of Buttlock). Землю заселили инопланетные существа, которые распространили среди людей вирус. Практически все превратились в зомби. Батлок, вооруженный только мечем и щитом отправляется на поиски выживших, чтобы вместе найти способ исправить ситуацию
 Батлоку придется (конечно, с Вашей помощью) бегать, прыгать, обезвреживать врагов. Кроме зомби каждый уровень имеет боссов, убить которых нелегко. Например, для уничтожения первого необходимо при помощи щита возвращать ему его же собственные бомбы, чтобы его оглушить. Только в тот недолгий период, когда он будет оглушен, его можно уничтожить.
 Управление игрой при помощи клавиатуры. (3.58 Мб)


Проголосовало: 29
КОММЕНТАРИИ:
14 декабря 2012 19:42
hjy

kiss






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта