Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Бессердечное преступление (Cold Crime) онлайн

Категория: Экшн | 19 сентября 2011 | Просмотров: 9929
Бессердечное преступление (Cold Crime)  Flash игра "Бессердечное преступление" (Cold Crime)Flash игра "Бессердечное преступление" (Cold Crime). Динамичный 2D боевик, с классическим сюжетом про плохих парней и одинокого сепергероя, решившего извести всех плохишей, конечно не без помощи разнообразного стрелкового оружия. Начинаем с автоматической винтовкой (её боезапас не ограничен), в последствии будем подбирать бонусы в виде более мощных единиц (Калашников, штурмовая винтовка с подствольным гранатомётом).
Место действие этой заварушки – небоскрёб. Нашему персонажу предстоит преодолевать вражеские массы, прорываясь к заветным дверям лифта, увозящего его на следующий этаж, к новой толпе врагов.
 Управление кнопками WASD, прицел мышью, огонь ЛКМ, пробел – смена оружия.
 Удачной всем пальбы. (1.09 Мб)


Проголосовало: 52
КОММЕНТАРИИ:
27 ноября 2011 19:21
ананим
говно полное





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта