Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Aetherpunk (Эфирный панк) онлайн

Категория: Экшн | 14 октября 2011 | Просмотров: 2640
Aetherpunk (Эфирный панк)  Aetherpunk (Эфирный панк). Не хотелось бы оказаться на месте нашего героя, проснувшись в одно отвратительное утро, он понимает, что остался единственным выжившим в округе, а может быть и во всём городе. Его одиночество – не самая страшная вещь в онлайн игре, ведь повсюду шныряют толпы инопланетных монстров всех размеров и мастей. Персонажу ничего не остаётся, как запереться в найденном сарае и принять навязанную пришельцами осаду.
Волну за волной, отбрасываем инопланетян, пытающихся разрушить деревянные баррикады, маневрируем между ворвавшимися в наше укрытие единицами, собираем остающийся после смерти врага голубоватый эфир, а в редкие моменты затишья – чиним сломанные препятствия (клавиша F) и производим улучшение нашего оружия. (4.32 Мб)



Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта