Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Танк крестоносец онлайн

Категория: Экшн | 19 января 2012 | Просмотров: 11953
Танк крестоносец Танк крестоносец (англ. Crusader Tank) – это flash игра, которая будет держать Вас у экрана часами!
За окном 30287-й год! Секта «Черный Культ» порабощает человечество психотропным оружием, превращая людей в своих последователей. Вы храбрый рыцарь Ордена Крестоносцев - единственной силы, способной сопротивляться власти «Черного Культа»!

 У Вас есть чрезвычайная миссия: попасть в самое сердце «Черного Клана» и полностью уничтожить его. Для этого у Вас есть психотропно-устойчивый танк, способный сметать все на своем пути. Ваш танк находится глубоко в тылу врага, откуда Вам и предстоит начать свою миссию.

 Используйте «мышь» для наведения оружия и стрелки для управления танком. Уничтожайте как можно больше вражеских единиц, будь-то вышки радиовещания или механизированные подразделения противника! Ну и не забывайте поглядывать на уровень своих жизней и здоровья, восполняя их лежащими на пути аптечками.
Враг не дремлет, паля по Вам со всех имеющихся у него орудий… ну а кто сказал, что будет легко? ;) - (0.98 Мб)


Проголосовало: 29
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта