Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Потерянный рай 3 онлайн

Категория: Экшн | 23 мая 2014 | Просмотров: 9633
Потерянный рай 3 Потерянный рай 3 (англ. Dead paradise 3) – увлекательный экшн, в котором вы снова переместитесь в мир после апокалипсиса, ставший местом обитания миллионов кровожадных существ. Вашей задачей в этой online игре будет отнюдь не уничтожение монстров, вам нужно будет любыми возможными способами защитить фургоны с провизией от мародеров, желающих завладеть чужими запасами. Приготовьтесь к жарким преследованиям и атакам со всех возможных сторон. Враги будут следовать за вами по пятам для того, чтобы любыми способами остановить конвой и заполучить столь важный груз. Для того чтобы уничтожить мародеров, вы сможете использовать множество различных типов оружия, которые вы сможете установить на свое авто, благодаря полученным вознаграждениям за успешное выполнение заданий.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – баланс, Z, X – направление стрельбы пушки, Пробел – атака ракетами, С – топливная ловушка. - 13.7 Мб
 12+


Проголосовало: 54
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта