Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Прямиком в ад 2 онлайн

Категория: Экшн | 2 июня 2014 | Просмотров: 4190
Прямиком в ад 2 Прямиком в ад 2 (англ. Down to hell 2) – продолжение великолепного экшена, в котором вы снова встретитесь с братьями Винчестерами – известными охотниками на монстров, путешествующими по миру в поисках источников зла. Выбрав одного из персонажей – Дина или Сэма, вы определите стиль своей игры (огнестрельный и рукопашный соответственно) и перейдете к череде сражений, в которых вам встретится огромное количество темных существ, имеющих серьезный перевес в силе. В процессе прохождения уровней вы сможете выбить различные виды бонусов, зелья, оружие и даже доспехи, что позволит вашему герою получить дополнительное преимущество в сражении со своими противниками.

 Управление в online игре: Стрелочки – перемещение персонажа, K – прыжок, H – удар ногой, J – атака/удар рукой, Пробел – блок, G – выбросить оружие. - 6.31 Мб
 8+


Проголосовало: 11
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта