Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Черныш 4: Время для мести онлайн

Категория: Экшн | 22 сентября 2014 | Просмотров: 9529
Черныш 4: Время для мести Черныш 4: Время для мести (англ. Black 4: Time of revenge) – достойное продолжение известного online экшена, в котором вы снова станете на защиту справедливости и сможете уничтожить очередную угрозу при помощи целого арсенала оружия. Главной особенностью этой игры является возможность замедления времени. Она позволит вам вступить в бой с противником в выигрышном положении и уклонившись от летящих в вас пуль, отправить в сторону любого врага целый залп, способный не только ранить его, но и убить. Кроме нее стоит отметить присутствие в игре системы достижений, а также специального магазина, в котором можно пополнить свой боезапас, используя накопленные бонусы.

 Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, Мышь – атака, Q – сменить оружие, E – подобрать/взомать/воспользоваться, F – бросок гранаты, R – перезарядка оружия, Пробел – использовать замедление боя. - 11.9 Мб
 8+


Проголосовало: 62
КОММЕНТАРИИ:
30 сентября 2014 17:43
Денис
)
В Опере?
23 сентября 2014 13:25
)
Никакие кнопки не работуют что делать? helper helper helper





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта