Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Безумный Тэд: Месть пришельцам онлайн

Категория: Экшн | 8 сентября 2015 | Просмотров: 5883
Безумный Тэд: Месть пришельцам Безумный Тэд: Месть пришельцам (англ. Stark Raving Ted) – фантастическая игра. Представьте себе, что в 2012 году на планету вторглись инопланетные захватчики. Главный герой оказался одним из выживших после распространения по Земле смертельно опасного вируса, превращающего людей в кровожадных зомби. Помогите ему отомстить врагам человечества, используя для этого целый арсенал огнестрельного оружия. В самом начале online игры вам предстоит отбиваться от зомби, но уже через некоторое время вы столкнетесь с «иным» противником. Старайтесь экономно расходовать боезапас, так как далеко не все из найденных видов оружия окажутся с бесконечными патронами.

 Управление: Мышь – стрельба, R – перезарядка, W, A, S, D – передвижение персонажа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 – выбор оружия. - 8.06 Мб


Проголосовало: 12
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта