Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Покорми нас 4 онлайн

Категория: Аркады | 4 января 2013 | Просмотров: 15427
Покорми нас 4 Покорми нас 4 (англ. Feed Us 4) - кровавый браузерный хоррор!
 Перед Вами продолжение популярной игры про кровожадную пиранью, наводящую ужас на всех в округе. В данной части пиранью перевозят на самолете, в закрытом цепями и замками аквариуме. Однако с Вашей помощью пиранье удается не только выбраться из заточения, но и взорвать самолет, который как раз пролетал над морем.
 Выжившие в авиакатастрофе  пассажиры думают, что самое страшное уже позади, но пиранья должна показать, что главный ужас в их жизни только начинается.
 В каждом уровне игры Вам дано задание по уничтожению определенного количества людей за лимитированный промежуток времени. А на кровь, полученную из жертв, пиранья сможет прокачивать свой организм (клыки, плавники) и свои навыки подводного убийцы, делая себя еще более маневренной и смертоносной.
 Из-за кровавых сцен разработчики поставили на флеш игру возрастное ограничение «15+».

 Управление «мышью». - 5.5 Мб



Проголосовало: 39
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта