Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Высоко в небо онлайн

Категория: Аркады | 17 декабря 2013 | Просмотров: 3719
Высоко в небо Высоко в небо (англ. High sky) – бесплатная аркадная игра. Для того чтобы отправиться в увлекательное путешествие трем героям необходимо как можно быстрее отыскать все детали от их летательного аппарата и собрать их воедино. Помешать их цели попытаются опасные существа и ловушки, расставленные повсюду злыми волшебниками, решившими во чтобы то ни стало погубить их мечту. На каждом этапе flash игры вам нужно постараться помочь маленьким персонажам пройти все испытания и обойти опасности, используя их основные особенности, а также вспомогательные устройства.

 Управление: Стрелочки – перемещение героев, 1, 2, 3 – переключение между персонажами, Пробел – открыть специальное меню, Enter – использовать, Вниз – подобрать. - 4.39 Мб



Проголосовало: 9
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта