Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Империя подпольных гонок онлайн

Категория: Аркады | 5 марта 2014 | Просмотров: 5410
Империя подпольных гонок Империя подпольных гонок (англ. Illegal drive frenzy) – бесплатная аркадная игра, которая позволит вам почувствовать себя настоящим экстремалом. В ней вы попадете на самые сложные трассы богатого города и должны будете показать виртуозное управление своим транспортным средством для того, чтобы завоевать уважение и получить небольшую награду. На полученные очки вы сможете улучшить свой автомобиль, а вернее его главные характеристики такие как: ускорение, максимальная скорость, мощность азотного ускорителя, а также количество азота в баке.

 Управление в флеш игре: Вверх – газ, Вниз – назад, Пробел – ручной тормоз, Вправо/Влево – баланс, Х – ускорение. - 5.05 Мб
 6+



Проголосовало: 8
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта