Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Огонь и взрывчатка онлайн

Категория: Аркады | 17 апреля 2015 | Просмотров: 2386
Огонь и взрывчатка Огонь и взрывчатка (англ. Fire and bombs) – аркадная игра, в которую можно играть не только одному, но и с товарищами. В режиме «прохождения» вам предстоит преодолеть множество уровней, в каждом из которых вы должны будете избавиться от врагов при помощи своевременно установленной одной бомбы или нескольких. Выбрав «сражение», вы сможете состязаться со своим другом, дополнив компанию одним или двумя компьютерными игроками. Победить вам помогут различные бонусы, которые вы выбьете из расставленных ящиков при помощи направленного взрыва.

 Управление: Игрок 1: Стрелочки – передвижение персонажа, Пробел – установить взрывчатку; Игрок 2: W, A, S, D – передвижение персонажа, Caps Lock – установить взрывчатку. - 349 Кб


Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта