Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Симулятор такси: Берлин онлайн

Категория: Такси, Аркады, берлин | 8 мая 2015 | Просмотров: 2645
Симулятор такси: Берлин Симулятор такси: Берлин (англ. Sim taxi: Berlin) – аркадный симулятор, который позволит вам побывать в роли современного извозчика. Вашей задачей в ней будет перевозка людей от места посадки до желаемого объекта за кратчайшее время. При этом, каждая секунда, потраченная на поездку, немного уменьшит чаевые. На что советуем обратить вам внимание, ровно, как и на то, что время от времени вам нужно будет заправлять автомобиль на специальной станции. При столкновении автомобиль так же будет терять прочность. Восстановить ее вы сможете в СТО. К особенностям геймплея стоит отнести несколько режимов прохождения online игры, а также возможность поиграть в догонялки с дорожной полицией.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, задний ход, Вправо/Влево – поворот, H – гудок, R – смена радиостанции. - 3.85 Мб


Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта