Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра В поисках жизни онлайн

Категория: Аркады | 5 августа 2015 | Просмотров: 2034
В поисках жизни В поисках жизни – аркадная игра, которая расскажет о приключениях маленького человечка Френка. Преодолев одиночество и грусть, этот храбрый малый отправляется в путь, в надежде все изменить. Перемещаясь по уровням, собирайте сердечки, но будьте осторожны и избегайте острых препятствий, дабы сохранить персонажу жизнь. Но не все вершины подвластны герою и тогда, вам на помощь придет  милая Лили, которую вы встретите на одном из уровней. Она станет хорошим помощником в дальнейшем прохождении. Стоит отметить простую, но интересную графику и мелодичное музыкальное сопровождение.

 Управление: Влево/Вправо – передвижение Френка, Вверх – прыжок Френка, A/D – передвижение Лили, W – прыжок Лили. - 11.9 Мб


Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта