Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Европейская рулетка онлайн

Категория: Азартные | 24 мая 2011 | Просмотров: 10699
Европейская рулетка онлайн
 Как азартному человеку потратить несколько минут отдыха, не потеряв при этом ничего? Очень просто – сыграть в виртуальную азартную флеш игру на интерес. В качестве примера лучше всего подходит традиционная игра рулетка онлайн, которая сочетает в себе все знакомые черты своей реальной прародительницы.
 Запустив игру вы окажетесь, практически, в настоящем казино, где звучит музыка, мерцают яркие огни, а вкрадчивый голос крупье помогает насладиться процессом игры. Отметим, что этот игровой симулятор относится к категории европейской рулетки, в которой лишь одно поле «зеро».
Зато в американской рулетке есть не только «зеро», но и «двойное зеро», что добавляет немало риска в любую стратегию игры. Впрочем, есть еще и французская рулетка, но ее отличие от европейской лишь в том, что крупье общается с игроками на французском языке, что добавляет незабываемый колорит игре. (639 Кб)

Проголосовало: 21
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта