Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Горный каньон онлайн

Категория: Азартные | 19 октября 2015 | Просмотров: 3196
Горный каньон Не все игроки выбирают сложные слоты с большим количеством бонусных возможностей, дополнительными вращениями и призовыми раундами. Некоторые предпочитают неторопливо крутить барабаны и получать стабильный выигрыш за классически оформленными играми. И чаще всего такие машины не запускают бесплатно, поскольку если за виртуальной валютой не стоят реальные деньги, то и играть не столь уж интересно.
 Пятибарабанный эмулятор Mountain Canyon – это отличный выбор для тех, кто любит играть в игровые автоматы на деньги. Слот предлагает сделать ставку по десяти игровым линиям и собрать комбинации из тематических символов: кактусов, звезды шерифа, сапог, объявления о розыске, мешков с деньгами и других.

 Оформление в стиле Дикого Запада пошло игре только на пользу. Такие символы, как шляпы, подковы, рюмки и сапоги приносят небольшие выигрыши, максимум в двести монет. Подороже оплачивается звезда шерифа (за комбинацию из пяти звезд игрок получит пятьсот монет). Ну а самые дорогие символы – это мешок с деньгами и сундук с кладом, которые, если улыбнется удача, пополнят счет игрока на три тысячи и пять тысяч монет, соответственно.
 Два скрещенных пистолета – это «дикий» символ, который не только дорого оплачивается, но и при необходимости заменяет другие изображения.
Игровой автомат Горный Каньон – это возможность посетить Дикий Запад, присоединиться к храброму шерифу и даже заработать на поимке преступников.


Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта