Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Курьер (Delivery man) онлайн

Категория: Байкеры, Бандиты, Стрелялки | 24 сентября 2011 | Просмотров: 10968
Курьер (Delivery man)  online игра Курьер (Delivery man)Курьер (Delivery man). Мрачный мир постапокалиптического будущего, руины городов, банды мародёров, дефицит воды и продовольствия.
 Мы играем неким «курьером», серьёзным парнем, который на своей бронированной машине спешит к разрозненным кучкам выживших людей, доставляя всё необходимое для выживания в столь плачевных условиях. Естественно банды марадёров желают поживиться за счёт бедолаг и перехватить наш броневичок в пути к месту назначения.
Управляя мышью, отбиваем атаки мотоциклистов, аэробайкеров и других видов бандитов с помощью огнестрельного оружия. Иногда приходится сталкиваться с боссами – главарями банд.
 В перерыве online игры, между схватками, не забываем закупать и апгрейдить более мощное вооружение, обшивать новой бронёй нашу машину, устанавливать дополнительные щиты защиты. (6.52 Мб)


Проголосовало: 153
КОММЕНТАРИИ:
21 января 2012 21:56
кирилл
не грузит!!!!!!!!!!! morning





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта