Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Базука-Бой: Дополнительные уровни онлайн

Категория: Бродилки | 22 апреля 2013 | Просмотров: 22084
Базука-Бой: Дополнительные уровни Флеш игра «Базука-Бой: Дополнительные уровни» (англ. Bazooka Boy: Level Pack) - бродилка-головоломка!
 Главный герой игры – маленький человечек с гранатометом по имени Базука-Бой. Ему нужно добраться до конца лабиринта, расчищая себе путь стрельбой из своей базуки. Некоторые блоки взрываются, а некоторые нет; некоторые приносят бонусы; некоторые подвижные; некоторые функциональные и т.д. Зная это, нужно грамотно расчищать себе путь, задействуя разноцветные функциональные блоки в правильном порядке.
 Понятия здоровья и жизней у Базуки-Боя нет, но от этого играть не становится легче, ведь во многих уровнях можно запросто заблокировать самого себя подвижными блоками или попасть в яму, из которой нельзя выбраться – продумывайте свои действия наперед, иначе каждый уровень придется проходить по несколько раз!

 Управление “WASD”, наведение и стрельба «мышью». (600 Кб)



Проголосовало: 107
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта