Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Письмо для Мими 2 онлайн

Категория: Бродилки | 10 ноября 2015 | Просмотров: 3577
Письмо для Мими 2 Письмо для Мими 2 (англ. Letter for Mimi 2) – Справившись со своим заданием посыльного, герой получает очередные указания от своей милой подруги. Найдите десять карандашей для того, чтобы подарить их Ричарду на День Рождения, а затем отправляйтесь на место торжества. Для того чтобы выполнить эту задачу, вам предстоит изрядно потрудится. Обыщите округу, поговорите со всеми героями, воспользуйтесь инструментами, предметами и подсказками – все это принесет плоды, и вы в скором времени станете обладателями заветных подарков. Среди особенностей геймплея стоит выделить простую, но интересную графику, а также тщательно продуманный сюжет.

 Управление: Стрелочки – передвижение персонажа, Пробел – меню, Z – действие, Х – отмена, +,- - настройка громкости. - 1.55 Мб


Проголосовало: 8
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта