Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Фэнни Пэк: Путешествие по подземелью онлайн

Категория: Бродилки, РПГ | 29 апреля 2016 | Просмотров: 2426
онлайн игра Фэнни Пэк: Путешествие по подземелью Фэнни Пэк: Путешествие по подземелью (англ. Fanny Pack: Adventure dungeon) – игра для поклонников РПГ. Помогите юному любителю приключений исследовать все уровни мрачного подземелья. Старайтесь открыть каждую дверь на этаже, найти все сундуки и уничтожить как можно больше злобных существ. Все это отразится на ваших достижениях в онлайн игре и составит статистику. Во время похода вы сможете использовать различные предметы, в число которых входят: ключи, оружие, броня, зелья и т.д. Для того чтобы взаимодействовать с ними следует взять их в руки. Обратите внимание на то, что одновременно использовать персонаж может лишь один предмет.

 Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, E – поднять предмет, Пробел или Мышь – воспользоваться предметом, P – пауза. - 100 Кб

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта