Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Математическая башня: Замена частей онлайн

Категория: Детские, Математика | 20 марта 2017 | Просмотров: 1341
Математическая башня: Замена частей Математическая башня: Замена частей (англ. Tower blaster) – online игра о башне, состоящей из различных пронумерованных частей. Используйте манипулятор, чтобы заменить части башни и привести ее в порядок. В конечном итоге вам нужно собрать конструкцию из элементов, идущих по порядку. Перед тем, как начать игру, советуем ознакомиться с кратким руководством, представленным в виде картинок и подписей. Управление: Мышь. (0,35 Мб)

Проголосовало: 4
КОММЕНТАРИИ:
3 апреля 2017 12:55
Ульяна
Первый раз когда проходили игру, мне приходилось ребенку помогать, но в игровой форме все изучается намного быстрее и интереснее, поэтому часто используем математические игры вместо простого учебника. Главное, чтобы детей правильно заинтересовать и направить.
3 апреля 2017 11:27
Наталья
Моя дочка играет в эту игру часто, очень нравиться, рекомендую другим деткам поиграть в нее.
29 марта 2017 12:08
Анна
Отличная развивашка для дошколят, можно быстро выучить порядок цифр, а заодно и английский подучить!





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта