Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Поймать утку онлайн

Категория: Детские | 21 февраля 2013 | Просмотров: 34066
Поймать утку Поймать утку (англ. Catch A Duck) - веселая тактическая игра для детей!
 В сказках всех народов мира лиса выступает в роли злого, хитрого и коварного персонажа – вспомнить хотя бы нашего «Колобка». В этой онлайн игре Вы сможете убедиться, что жизнь лисы не такая уж радужная и беспечная, а пресловутая хитрость – это продукт напряженной работы ума.
 Вы должны помочь лисе в ее охоте на утку. Мало того, что сама утка весьма не глупа, быстра и проворна, так еще и весь лес кишит опасностями, в виде охотников, волков, медведей и прочих хищников.
 Чтобы избежать встречи с неприятелем, можно использовать различные кусты, пеньки, норы и другие элемента леса. Также в расчете Ваших перемещений следует учитывать скорость и дальновидность ваших жертв и врагов – если все сделать правильно, можно не просто поймать утку, но и собрать все имеющиеся в уровне звезды.
 Попробуйте – ни во что подобное Вы еще не играли!

 Управление «мышью». - 8.84 Мб



Проголосовало: 284
КОММЕНТАРИИ:
21 января 2015 16:10
Анна
А мне нравится 1
27 июля 2013 11:16
марина

фу dance2






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта