Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Полярный Боб онлайн

Категория: Детские | 7 марта 2013 | Просмотров: 4860
Полярный Боб Online игра «Полярный Боб» (англ. Polar Bob) - веселая аркада для детей!
 Боб – простой полярный медвежонок. Он узнал, что злые пингвины похитили Принцессу Луны и теперь ее нужно спасти. Боб решает попробовать это сделать, ведь в случае успеха все будут считать его настоящим героем.
 У Боба есть реактивный ранец и пусковая установка. Раз за разом Вы должны запускать Боба в небо, где он сможет собирать монеты и бонусы. На вырученные деньги Вы сможете усовершенствовать все характеристики Боба и его пусковой установки до тех пор, пока не прокачаете их по максимуму и не долетите до самой Луны.
 Чем ближе к Луне, тем чаще Вам будут попадаться пингвины – встреча с ними опасна для Боба, но вот прыгая им на головы, пингвинов можно не только убить, но и получить за это вознаграждение.

 Управление в игре на выбор: “WAD”, «стрелки» или «мышка». (3.57 Мб)


Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта