Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Головоломка: Арифметическое испытание онлайн

Категория: Детские, Математика | 21 октября 2015 | Просмотров: 7870
Головоломка: Арифметическое испытание Головоломка: Арифметическое испытание (англ. Inside out: Math quiz) – развивающая online игра для всех, кто сталкивался с элементарной математикой и в состоянии решать простые арифметические задачи. Помогите героям знаменитого мультфильма ответить правильно на максимальное количество вопросов, записанных на доске. Для того чтобы получить бонусные очки, вам достаточно выбрать верный ответ из трех показанных рядом. Следите за временем и старайтесь не допускать ошибок. Каждая оплошность приведет к штрафу. Он существенно снизить общий результат, поэтому постарайтесь тщательно продумать свое решение, прежде чем что-либо выбирать.

 Управление: Мышь – выбрать правильный ответ. - 2.05 Мб


Проголосовало: 31
КОММЕНТАРИИ:
9 апреля 2017 11:25
Ольга
Очень с дочкой любим играть в головоломки, а эта игра самая лучшая для нас. Рекомендую. 
4 апреля 2017 12:12
Галина
Моя дочь у большим удовольствием играет в эту игру! Учимся в первом классе, и это отличный способ себя проверять, тем более в игровой форме!





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта