Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Кафе Джерри онлайн

Категория: Кафе | 12 июля 2016 | Просмотров: 2874
онлайн игра Кафе Джерри Кафе Джерри (англ. Jerry’s Dinner) – игра для поклонников Тома и Джерри. Многие не знают, но в свободное время от состязаний с котом, Джерри пытается развить свой закусочный бизнес. Помогите ему развить небольшой кафетерий, своевременно обслуживая посетителей и совершенствуя интерьер. Обратите внимание на то, что клиент не будет ждать слишком долго. С каждой минутой ожидания он будет злиться, что отразится на чаевых. Не получив заказ дольше, они попросту уйдут.

 Online игра состоит из 30-и уровней, каждый из которых отличается целью и активностью посетителей. Этап строго ограничен по времени, поэтому не стоит пренебрегать клиентами. Каждый посетитель должен получить заказ вовремя, иначе вы попросту не сможете достигнуть той прибыли, которая позволит вам перейти на следующий уровень. Среди доступных улучшений вы можете выбрать: увеличение скорости передвижения Джерри, повышение чаевых, увеличение длительности рабочего дня, ускорение готовки, а также расширение клиентов. Кроме мышек кафе Джерри смогут посещать маленькие уточки и собачки.

 Управление: Мышь – взаимодействие с объектами. - 1.28 Мб

Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:
11 апреля 2017 11:26
Bourne
Очень интересная игра, куча уровней и любимые с детства персонажи, чего еще желать? Разве что посетителей этого кофе чуть меньше, на поздних уровнях их уж слишком много :)





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта