Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Байкер: Разработка трюков онлайн

Категория: Байкеры | 24 сентября 2016 | Просмотров: 1512
онлайн игра Байкер: Разработка трюков Байкер: Разработка трюков (англ. Biker Exploit) – онлайн игра о байкере, который занимается профессиональными трюками. Авторы подготовили для вас 12-ть уровней, чтобы вы смогли проверить – насколько вы хорошо обращаетесь с мотоциклом. Балансируйте на грани и не забывайте использовать различные трюки, чтобы поразить зрителей и набрать достаточное количество очков для поощрения. Обратите внимание на то, что без достижения определенного результата вы не сможете продолжать участие в соревновании трюкачей и будете вынуждены начать все заново.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – сбавить скорость, Вправо/Влево – баланс, Пробел – прыжок, Shift – использовать тормоза, Z, X, C, V, B – выполнить трюк. - 4.94 Мб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта