Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Короли - бандиты онлайн

Категория: Бандиты, Короли, На двоих | 12 мая 2015 | Просмотров: 10351
Короли - бандиты Короли-бандиты (англ. Bandit kings) – аркадная игра для двоих. Представьте себе сражение двух воинствующих королевств, главными участниками которых являются сами правители, вооруженные одним лишь мечом. Для того чтобы победить оппонента вам следует собирать денежные бонусы, переносить их в сокровищницу и не давать это сделать врагу. Отобрать мешок с деньгами вы сможете при помощи обычной атаки по врагу, которая выбьет из его рук все награбленное. Обратим ваше внимание на то, что в online игре отсутствует возможность сражения с компьютерным соперником.

 Управление: Игрок 1: K/L – передвижение персонажа, J – атаковать; Игрок 2: D/F – передвижение персонажа, S – атаковать. - 183 Кб


Проголосовало: 23
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта