Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра МДП: Мой друг Педро онлайн

Категория: Бандиты » Гангстеры | 15 июня 2016 | Просмотров: 3057
онлайн игра МДП: Мой друг Педроонлайн игра МДП: Мой друг Педро МДП: Мой друг Педро (англ. MFP: My friend Pedro) – гангстерский online экшен, который стал популярным, благодаря множеству возможностей и спецэффектов. Педро – настоящий гангстер. Он чтит традиции, обходительно относиться к врагам и союзникам, старается удерживать мир, но всегда берет от жизни свое. Появление бесцеремонных банд на улицах его родного города, привело его в бешенство. Он решил наказать шпану за их наглость, вооружившись до зубов и отправившись прямо в их логово.

 В бою герой сможет пользоваться несколькими видами оружия, как ближнего, так и дальнего действия. Совершать выстрелы можно будет не только на бегу или стоя, но даже в прыжке, что покажется каждому игроку весьма необычным, но в то же время реалистичным. Особое место стоит отнести возможности замедлить время. Таким образом реализовано ускорение реакции героя, который постоянно находится под стимуляторами. Задержка времени станет основным оружием. Используйте ее для того, чтобы застать врагов врасплох, эффектно ворваться в их обитель и уничтожить до того момента, как они смогут достать свое оружие.

 Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, Мышь – стрельба, Цифры – выбор оружия, Shift или Пробел – замедление времени, R – перезарядка. - 3.78 Мб

Проголосовало: 14
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта