Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Бен10 против Бакугана: Бой онлайн

Категория: Бакуган, Бокс, Бен 10 | 21 июля 2016 | Просмотров: 2628
онлайн игра Бен10 против Бакугана: Бой Бен10 против Бакугана: Бой (англ. Ben10 – Bakugan: Fight) – спортивная онлайн аркада, в которой в боксерском поединке сойдутся два популярных мультипликационных героя: Бен Тенисон и Ден Кузо. Ваша задача, встав на сторону одного из парней, сразиться с противником и постараться его победить. Для этого используйте два самых распространенных приема, допустимых в боксе. Старайтесь избегать ударов оппонента в игре, так как это может не только навредить вашим очкам жизни, но сбить с ног. Чтобы лучше ориентироваться в бою и не терять инициативу, старайтесь так же не стоять на месте, а перемещаться, парируя выпады соперника и периодически нанося урон.

 Управление: Стрелочки – перемещение персонажа на ринге, M – удар с замахом, N – короткий удар в торс, Пробел – блок. - 460 Кб

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта