Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Город Лего: Патруль онлайн

Категория: Полиция | 15 декабря 2016 | Просмотров: 1875
Город Лего: Патруль Город Лего: Патруль (англ. Lego City on patrol) – игра о полицейских, в которой вы сможете побывать в роли стражей закона. Отправляйтесь на вызовы для того, чтобы поймать всех грабителей. Online игра стилизована под конструктор «ЛЕГО» и даст много интересных возможностей: гонки на скейтбордах, поиск грабителей при помощи лупы и т.д. Управление: Стрелочки – передвижение, Пробел – воспользоваться. (6,00 Мб)

Проголосовало: 6
КОММЕНТАРИИ:
4 апреля 2017 12:26
Ольга
Какой ребенок не любит лего?! Игра отличная - детям интересно (мои вообще фанаты игр в полицейского), а управлении достаточно простое, чтобы справиться без помощи взрослых.
30 марта 2017 11:28
Bourne
Отличная игра! Мы с сыном очень любим Lego и все что с ним связано, но эту игру увидели впервые. Управление очень простое и сама игра увлекает с первых же минут, уже дошли до третьего уровня, останавливаться на этом не собираемся :)





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта