Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Смертельный яд: SA онлайн

Категория: Шпионы, Экшн | 26 февраля 2013 | Просмотров: 15691
Смертельный яд: SA Смертельный яд: SA (англ. Deadly Venom SA) - шпионская онлайн экшн!
 Еще одна игра из знаменитой серии шпионских боевиков с эффектной спецагенткой в главной роли. Как и в предыдущих частях, Вы самостоятельно противостоите подпольной преступной корпорации.
 Аббревиатуру SA можно трактовать по-разному: либо “stealth attacks” (скрытое нападение), либо “Silent assassin” (бесшумный убийца) – в обоих случаях это обозначение точно соответствует характеру флеш игры, полностью построенной на бесшумном проникновении в логово противника, саботаже и незаметном устранении всех бойцов и охранников.
 Для успешного выполнения своей опасной миссии, у Вас будут тепловизорные очки, холодное и огнестрельное оружие, а также несколько видов спец-костюмов… ну и, конечно же, особые навыки по бесшумному устранению часовых голыми руками.

 Управление «мышью», атака “WASD”, тепловизор – “G”. - 5.56 Мб
 16+



Проголосовало: 41
КОММЕНТАРИИ:
26 июня 2013 19:20
antionik

круто






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта