Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Разборка с пижонами онлайн

Категория: Драки, Экшн | 24 декабря 2011 | Просмотров: 4230
Разборка с пижонами  Разборка с пижонами (англ. Karate Blazers) - 2d файтинг на прохождение. Имитация под игровые автоматы типа Нео-Гео. Выбираем один из персонажей, начинаем «зарубку» с извечными соперниками — панками, металлистами, колоритными парнями в противогазах и костюмах химической защиты. Как обычно, в конце каждого этапа flash игры, нас поджидают громадные боссы с несколькими полосками жизни. Управление стрелками, для применения суперудара необходимо одновременно нажать «бить» и «прыжок». Нажимая «пробел» добавляем себе кредиты, по сути — неограниченные жизни.


Проголосовало: 14
КОММЕНТАРИИ:
27 декабря 2011 22:41
Sheenoda
На флэши игры это не пером описать не словами сказать. В особенности файтеры, это для меня очень больная тема. Для меня это моя "охилесова пята".





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта