Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Боец Трибот онлайн

Категория: Драки, Роботы | 21 декабря 2012 | Просмотров: 14497
Боец Трибот Боец Трибот (англ. Tribot Fighter) - футуристическая файтинг-бродилка!
 Трибот – робот, который оказался на чужой планете и теперь ищет возможность вернуться в родную галактику. Для этого ему следует отыскать различные электронные чипы, чтобы сконструировать телепорт. Для получения этих чипов нужно обыскать здание, полное враждебно настроенных роботов, с которыми придется сражаться.
 Первой особенностью flash игры является отсутствие лазеров, бластеров и прочего оружия – со всеми противниками Вы будете разбираться в рупашную. Вторая особенность – Трибот потому так и назван, ведь он состоит из трех роботов с различными параметрами (сила, выносливость, быстрота и пр.) и приемами. Вовремя переключаясь между своими робо-личностями, можно побить любого противника, а специальные игровые бонусы откроют новые приемы и комбо.

 Движение «стрелками», атака “ASD”, выбор персонажа “QWE”. - 13.2 Мб



Проголосовало: 76
КОММЕНТАРИИ:
30 декабря 2012 18:06
никита

close






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта