Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Майк Тень: Я заплатил за это онлайн

Категория: Драки | 19 июля 2013 | Просмотров: 16832
Майк Тень: Я заплатил за это Майк Тень: Я заплатил за это (англ. Mike Shadow: I Paid For It!) - сумасшедший файтинг!
 Все началось с того, что главный герой был, обманут обычным торговым автоматом. Пытаясь вернуть свои деньги, Майк так вошел в раж, что стал использовать для вытряхивания автомата все более изощренные удары и приемы. И если в начале попытки Майка сводятся к примитивным пинкам, то после тщательной прокачки, его комбо достигают просто фантастических масштабов: лазерные мечи, средневековая конница, извержение вулкана, ядерный взрыв, вызов астероида и стихийных бедствий, а также десятки других анимированных сценариев борьбы с торговым автоматом.
 Эта мега-крутая игра примагнитит Вас к монитору на миллион часов. Ждем в комментариях Ваших рассказов о тех невероятных комбо, которые Вам удалось открыть!

 Все управление «мышью». - 9.21 Мб
 14+




Проголосовало: 83
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта