Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Бравый моряк онлайн

Категория: Драки | 12 октября 2013 | Просмотров: 9627
Бравый моряк Бравый моряк (англ. Brawling sailor) – бесплатные драки с оригинальным юмористичным сюжетом. Почуяв неладное, бравый моряк отправляется к загадочному острову для того, чтобы спасти его заложников от зловещих пиратов. Приготовьтесь к рукопашному сражению с множеством опасных противников, которое позволит герою добраться до своей цели и получить в награду не только руку прекрасной девы, но и огромное количество сокровищ. Среди особенностей онлайн игры стоит отметить: наличие необычной графики, великолепного сюжета, возможность разрушения окружающих объектов, а также неожиданную развязку и продолжение игры после достижения основной цели.

 Управление: Стрелочки – перемещение персонажа, А - атака. - 5.24 Мб


Проголосовало: 58
КОММЕНТАРИИ:
19 октября 2013 14:42
game

Андрей

Как ты в неё играл месяц, если игра на сайте 6 дней?

Обычно такие сообщения оставляют спам роботы, но что-то спама не вижу dontknow

18 октября 2013 15:48
Андрей

Игра просто клёвая и очень крутая.



Я в неё играл целый месяц, без перерыва, очень много фейверка страстей ,  моя мама тоже играла, ей очень понравилось и брат!!






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта