Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Легенды реслинга онлайн

Категория: Драки | 18 ноября 2013 | Просмотров: 36778
Легенды реслинга Легенды реслинга (англ. Wrestling legends) – бесплатные драки для всех любителей такого зрелищного вида спорта, как реслинг. Выбрав одного из известных бойцов, вы сможете сразиться за звание лучшего на легендарной арене и доказать, что именно вы являетесь самым искусным воином, применяя множество различных приемов. Перед тем, как приступить к самой flash игре советуем вам пройти специальное обучение. В нем вы узнаете о множестве комбинаций ударов, которые вы сможете использовать в битве для того, чтобы нейтрализовать своего соперника.

 Управление: Стрелочки – перемещение бойца по рингу, A – удар рукой, S – удар ногой, W+A – удар сбивающий с ног, D+Влево/Вправо – удар в прыжке, D+Вверх – удушение, W+S – особый захват, Вниз+D – бросок, W+Вниз – толчок в сторону. - 29.9 Мб


Проголосовало: 162
КОММЕНТАРИИ:
23 января 2014 16:03
никита

гавно ban

15 декабря 2013 18:42
ден

да ну, игр маловато






Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта