Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Драконье лезвие онлайн

Категория: Драки | 7 апреля 2016 | Просмотров: 1711
игра Драконье лезвие Драконье лезвие (англ. Dragon Sword) – сказочный файтинг. Помогите обладателю драконьего лезвия уничтожить темных ниндзя, которые заполнили улицы королевства, после того, как оно было порабощено злым волшебником. Используйте магическую энергию оружия для того, чтобы нанести больше урона по врагам. Каждое удачно завершенное сражение принесет вам определенное количество опыта. Он позволит повысить уровень персонажа и получить новые способности. Меняйте магический навык для того, чтобы эффективнее сражаться с ниндзя и не дать им взять верх в смертельной битве.

 Управление в online игре: W, A, S, D – передвижение персонажа, J – атака, K – прыжок, L – выбор магии, W+J – магическая атака. - 724 Кб

Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта